Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 октября 2009 12:25

Эпидемия завершила первый этап записи нового альбома

добавил: Ghostman

Группа Эпидемия завершила запись барабанов и баса для своего нового, седьмого по счёту альбома, на студии Sonic Pump в Хельсинки при участии продюсера Nino Laurenne.

Рассказывает Максим Самосват: Sonic Pump Studios произвела на меня очень хорошее впечатление. Не зря звучание помещения для записи ударной установки признано одним из лучших в Европе. Звук барабанов получился очень плотным, большим и близким. А звучание Ваниного баса Нино назвал звуком русского трактора. Теперь мы собираемся продолжить работу над альбомом на студии Dreamport, где будут записаны гитарные треки для дальнейшего реампинга на Sonic Pump, а также клавиши с вокалом.

Поклонники творчества группы могли наблюдать текстовую "онлайн-трансляцию" из студии на стене в официальной группе Вконтакте (http://vkontakte.ru/club325). В этой же группе выложены фотографии со студии, а 16 коротких видеороликов выложены на популярном сервисе YouTube (http://www.youtube.com/user/epidemiaru). В течение месяца будут выложены несколько более профессиональных и подробных видео-отчетов о процессе записи барабанов и баса. Сейчас можно сказать, что в альбоме будет 13 песен, 2 из которых будут являть собой полностью перезаписанные старые композиции группы.

Чтобы скрасить время ожидания нового альбома, группа предлагает своим поклонникам поучаствовать в конкурсе и попробовать угадать, какие же 2 старые песни войдут в новый альбом. Условия конкурса – на официальном форуме группы (www.epidemia.ru/forum).


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.