Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 декабря 2009 09:21

Grenouer опубликовали видео-клип на композицию "Patience"

добавил: Ghostman

Питерская группа GRENOUER вслед за видео-клипом "Employed Beggar", опубликовала свой новый постановочный клип на композицию "Patience". Видео можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=EKkXz89oSwk

Мелодичная композиция "Patience", завершающая альбом "Lifelong Days", весьма нетипична для группы GRENOUER. Видеоклип на эту песню также заслуживает определения "нетипичный", ведь в клипе отсутствуют участники GRENOUER, уступая место актрисе в кадре и режиссеру за кадром. Работа командой профессионалов "Bod Focus" "Myxa TV", в активе которых производство клипов для групп, как Кирпичи, Ленинград, Тараканы, Ва-Банк, Пеп-си, Billy's Band, Кипелов и многих других. На выходе получилось минималистичное концептуальное видео, которое не должно оставить зрителя равнодушным.

Трек "Patience" взят с последнего студийного альбома "Lifelong Days", который вышел в августе прошлого года на испанском лейбле Locomotive Records, а в странах СНГ на российском Irond Ltd. Альбом был полностью записан в финской студии Astia под руководством Anssi Kippo (CHILDREN OF BODOM, NORTHER, TO/DIE/FOR), а мастеринг был осуществлён в Finnvox Studios (NIGHTWISH, MOONSPELL, STRATOVARIUS).

В феврале этого года английский лейбл Casket Music переиздал для западного рынка четвёртый по счёту альбом GRENOUER "Presence with War", который изначально выходил на российском лейбле CD-Maximum в 2004 году. На очереди переиздание альбомов "Gravehead" и "The Odour O'Folly".

В данный момент группа работает над материалом для нового альбома.

Текущий состав GRENOUER:
Ind – вокал
Motor – гитара
Slavij – бас
Grave – ударные

Официальный сайт группы:
http://www.grenouer.com
http://www.myspace.com/grenouer

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.