Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 марта 2010 12:03

[AMATORY] делятся новостями

добавил: Ghostman

Узнать всё о питерской группе [AMATORY], которая по решению менеджмента METALLICA будет открывать оба московских концерта группы 24 и 25 апреля в СК "Олимпийский" (http://www.rian.ru/culture/20100319/215326509.html), теперь можно из книги "Черно-белые дни: Вся правда о группе [AMATORY]", которую в конце марта выпускает издательство "Амфора".

Это первая полная биография [AMATORY], в которой музыканты дают ответы на все "неудобные" вопросы, преследующую группу на протяжении многих лет. Некоторые отрывки и часть фотографий из книги можно найти в специальном e-card'е по адресу http://ardentis.ru/ecard/book.

Презентации книги и автограф-сессии с участием музыкантов группы пройдут 25 и 28 марта в Москве и Санкт-Петербурге соответственно. Более подробную информацию можно найти на сайте группы www.amatory.ru. Там же по-прежнему можно скачать последний на данный момент сингл [AMATORY] "Багровый рассвет": http://www.amatory.ru/amatory_new_single.rar


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.