Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 апреля 2010 07:55

Revamp: проект бывшей вокалистки After Forever выпустит дебютный альбом

энциклопедия: After Forever
добавил: Ganconer

Бывшая вокалистка After Forever Floor Jansen со своим новым проектом Revamp издаст одноименный альбом на Nuclear Blast Records. Релиз диска намечен на 4 июля.


Решение подписать свой проект именно на этом лейбле Янсен объясняет следующим: "Nuclear Blast очень много сделали для After Forever, и я уверена, что магия их дел распространиться и на Revamp! Это очень здорово, что именно они будут заниматься мной и моей новой командой".

Jaap Wagemaker, менеджер Nuclear Blast, дополняет: "После раскола с After Forever, Floor потребовалось время для того чтобы подобрать правильных музыкантов для своей новой команды, и сейчас она готова продолжить свой творческий путь, с того места где он был прерван. После прослушивания нового материала Revamp, Nuclear Blast были очень впечатлены и незамедлительно предложили Floor новый контракт, тем более что она уже была частью нашей семьи. Таким образом, для ценителей великолепного голоса Floor ожидание скоро закончиться".

После распада After Forever Янсен решила, что хочет начать все сначала, и представить публике новую группу как можно скорее. Для этого она объединила усилия с двумя дополнительными авторами, а после сочинения всего материла, незамедлительно последовала запись альбома. Сразу после записи был сформирован и состав команды для выступлений на сцене.

Первый композитор нового проекта был найден, когда Waldemar Sorychta (Grip inc., Enemy of the sun) связался с Floor дабы узнать ее дальнейшие планы и предложить сотрудничество в дальнейшем. Будучи поклонницей Grip inc. Floor обрела возможность работать с Вальдемаром. Уникальный стиль музыканта в сочетании с его опытом работы автором и продюсером сделали мечту Янсена ближе к реальности.

Второй композитор был найден в After Forever, им стал Joost van den Broek. Просьба к Йосту присоедениться к команде выглядела логичной из-за его уникальных способностей по созданию клавишных партий и аранжировок. Несмотря на свой напряженный график, он присоединился к группе и немедленно приступил к работе. С таким человеком на борту группа вскоре завершила работу над альбомом.

Саунд Revamp можно описать как уникальную смесь из персональных стилей, по которым слушатель без труда узнает упомянутых музыкантов.

Дополнение: Состав команды и трек-лист альбома:

Состав команды:

Floor Jansen: songwriter/singer
Joost van den Broek: songwriter/producer/keyboardist/arranger for album
Waldemar Sorychta: songwriter/producer/ guitarist and bass player on album
Koen Herfst: drummer on album
Jaap Melman: bass player live
Ruben Wijga: keyboard player live
Jord Otto: guitar player live
Arjan Rijnen: guitar player live
Matthias Landes: drummer live

Трек-лист альбома:

01. Here's My Hell
02. Head Up High
03. Sweet Curse
04. Million
05. In Sickness 'Till Death Do Us Part: All Goodbyes Are Said
06. Break
07. In Sickness 'Till Death Do Us Part: Disdain
08. In Sickness 'Till Death Do Us Part: Disgraced
09. Fast Forward
10. Kill Me With Silence
11. The Trial Of Monsters
12. Under My Skin
13. I Lost Myself

Bonus track:

14. No Honey For The Damned

За более подробной информацией обращайтесь на официальный сайт группы

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.