Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 апреля 2010 11:39

Lacrimosa: подробности юбилейного тура и альбома

добавил: Ghostman


Тило Вольфф, лидер швейцарской группы LACRIMOSA, которая в начале лета приедет в Россию с туром, приуроченным к 20-летию творческой деятельности, поделился в интервью российским СМИ информацией о том, что собой будут представлять программы юбилейных концертов.

Как признался Тило Вольфф российским журналистам, концертный сет-лист получается по-настоящему особенным; он будет представлять собой ретроспективу творчества LACRIMOSA: скорей всего, он включит в себя не только композиции, которая группа давно не исполняла живьем, но, возможно, и песни, которые прозвучат вживую только в рамках юбилейного тура!

Не исключено, что среди них могут оказаться и композиции с готовящегося к выходу двойного юбилейного альбома "Schattenspiel". Выход альбома намечен на 7 мая; он будет состоять из 18 ранее не издававшихся песен разных лет, включая самые первые демо-записи и совершенно новые композиции. Каждый день группа на своем сайте www.lacrimosa.ch публикует отрывки песен.

Видеотрейлер российского тура можно посмотреть здесь: http://smotri.com/video/view/?id=v13891817256

Подробности тура доступны на сайте www.lacrimosa.irond.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.