Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 апреля 2010 12:56

Обидчик Ноэля Галлахера приговорен к году домашнего ареста

добавил: Ganconer


Поклонник британской рок-группы Oasis, напавший на гитариста Ноэля Галлахера на концерте в Канаде, приговорен к 12 месяцам домашнего ареста, сообщает BBC News.

Ранее на судебном заседании 48-летний Дэниел Салливан полностью признал свою вину в содеянном, признавшись, что в момент нападения на лидера Oasis находился в состоянии алкогольного опьянения. Как отмечается, вынесенный приговор не запрещает мужчине работать.

Нападение на Ноэля Галлахера произошло 7 сентября 2008 года в ходе выступления Oasis на фестивале Virgin Music Festival в Торонто. Во время исполнения песни "Morning Glory" на сцене внезапно оказался Салливан, который со всей силе толкнул гитариста в спину, после чего последний упал на аппаратуру. Впоследствии Галлахер вспоминал, что почувствовал себя в тот момент так, как будто бы его сбил автобус.

В результате нападения гитарист Oasis получил серьезные ушибы, сломал три ребра, однако доиграл концерт до конца. Следующие пять выступлений группы из-за инцидента были сорваны. Дэниел Салливан пытался оказывать сопротивление стражам порядка, однако сразу же был схвачен полицейскими. После предъявления обвинений его отпустили под залог.

Группа Oasis распалась в августе 2009 года после 18 лет творческой деятельности. Причиной распада стали разногласия между братьями Ноэлем и Лиамом Галлахерами.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.