Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 апреля 2010 11:47

Sinful: новый альбом "13-ый Апостол"

добавил: Ghostman


Taus: "Мы бесконечно рады сообщить о предстоящем выходе долгожданного нового альбома "13-ый Апостол"! Этот альбом открывает новую главу в истории развития группы. Стилистически наш опус трудно отнести к какому-либо определённому жанру. Его музыка на всём протяжении будет то погружать слушателя в леденящую атмосферу бескрайней бездны, то поднимать на высоты вселенского могущества и триумфа! Лирика, оформление и музыкальный материал пронизаны единой концепцией, основанной на древней гипотезе о существовании тринадцатого апостола..." Релиз русскоязычной версии альбома запланирован на май этого года. Диск будет выпущен в формате digi-book на собственном лейбле MSR Productions.

Трэк-лист:
1.На распутье
2.XIII Апостол
3.Эксперимент бога
4.Заблуждение
5.Дитя Хаоса
6.Запретный плод
7.Extremum
8.Прозрение

Русскоязычную "Запретный плод" и англоязычную "XIII Апостол" композиции можно послушать на страницах http://vkontakte.ru/club2218801 , http://www.myspace.com/sinfulblack или скачать по адресу: http://ifolder.ru/17429808

По всем интересующим вопросам пишите на msrprod@mail.ru или sinfultaus@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.