Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 апреля 2010 11:56

Nancial: новые трэки и презентация

добавил: Ghostman

Уже совсем мало времени остается до выхода второго альбома московской melodic death metal/metalcore группы Nancial, который получил название "Escape From Yourself". В предверии его выхода группа выложила на своих официальных страницах MySpace (http://myspace.com/nancialmusic) и Вконтакте (http://vkontakte.ru/club173772) 2 новых трека с готовящейся пластинки: "You Can't Escape From Yourself" и "Keep Trying". Альбом выйдет в конце мая на лейбле Chaotic Noiz, на котором издавался и дебютный альбом Nancial "Meaning Of Life". Так же стала известна дата московской презентации "Escape From Yourself". Она пройдет 26 мая в клубе Точка. Группа готовит массу сюрпризов для этого концерта. Помимо Nancial в этот вечер на сцену выдут Alaska, Upcast, Torment Day и Under The Scythe.

Для всех, кто хочет поддержать группу и попасть на презентацию, Nancial подготовили специальное предложение! Закажи билет на концерт через сайт Nancial (http://nancial.ru) и получи при входе в клуб диск "Escape From Yourself" в подарок!!! Цена билета с диском всего 250 р!!! Спеши заказать билет прямо сейчас! Количество дисков ограничено!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.