Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 мая 2010 16:40

Вокалиста Poison выписали из института нейрохирургии

добавил: Ganconer

Вокалиста группы Poison Брета Майклса, который 22 апреля был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг, выписали из клиники нейрохирургии, сообщает The Daily News со ссылкой на заявления медиков.

"Мистер Майклс очень счастливый человек. Он один из 20 процентов людей, перенесших обширное кровоизлияние в мозг, и сумевших практически полностью восстановиться после болезни и сохранить все жизненно важные функции организма", – отметил глава центра нейрохирургии Джозеф Забрамски.

Медик подчеркнул, что причина болезни Майклса остается невыясненной. "Это один из тех редких случаев в медицине, когда мы пока не в состоянии определить причину кровоизлияния", – заявил специалист. По словам Забрамски, на то чтобы тромб в мозгу Майклса окончательно рассосался, потребуется от семи до десяти дней.

Нейрохирург рассказал, что в настоящее время музыкант уже пытается совершать небольшие прогулки по помещениям. Однако пока движения даются лидеру Poison с трудом – у него болит спина и голова. Врач не уточнил, где в настоящее время находится Брет Майклс – в отделении физиотерапии или продолжает восстанавливаться после болезни дома.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.