Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 мая 2010 13:18

Catharsis vs Эпидемия и другие новости

добавил: Ghostman


С особой гордостью мы рады сообщить, что наша футбольная команда "Our-Catharsis" в пух и прах разбила команду "Эпидемии" в недавнем воскресном дерби. В воротах "Эпидемии" побывало 9 мячей, на что Мелисов и Ко смогли ответить только 5 голами команде, ведомой Олегом Жиляковым! На футбольном поле Catharsis уже доказал превосходство над любителями эльфов, на поле же музыкальном это вскоре продемонстрирует новый студийный альбом!

Помимо этого, участники московской heavy power группы CATHARSIS – вокалист Олег Жиляков и гитарист Игорь Jeff Поляков побывали в гостях рок-студии "Радио России". В рамках передачи "Восьмая Нота" они представят свой последний мини-альбом "ИНОЙ", а также расскажут об истории коллектива, новостях и подробностях ближайших концертах. Эфир состоится 20 мая (четверг) в 21:10.

"РАДИО РОССИИ" можно слушать:
– в сети Интернет по адресу: www.radiorus.ru – в разделе "Прямой эфир";
– на "первой кнопке" Ретрансляционной Сети;
– на частотах вещания в Москве:
СВ 873 КГц 343,6 М
ДВ 261 КГц 1149 М
УКВ 66,44 МГц

Напоминаем, что большой сольный концерт CATHARSIS состоится в пятницу, 21 мая, в московском клубе "Точка", где, помимо электрической программы, группа впервые отыграет полноценный акустический сет, а также исполнит совершенно новые песни с будущего альбома. А уже 23 мая группа даст большой концерт в Нижнем Новгороде! Ну, а в самый разгар лета, CATHARSIS дадут жару на фестивале "Нашествие 2010"!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.