Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 мая 2010 13:05

Lordi: раскрыли название и дату релиза нового альбома

энциклопедия: Lordi
добавил: Ganconer

Финские hard rock монстры Lordi выпустят свой долгожданный пятый студийный альбом 14 сентября 2010 на американском лейбле The End Records. Новый альбом получил название "Babez For Breakfast". Диск станет доступен одновременно в Европе, Японии и США. Первый сингл "This Is Heavy Metal", будет выпущен 6 августа 2010.

"Babez For Breakfast" был записан в начале 2010 года в Нэшвилле, штат Теннесси продюсером Майклом Вагенером, который продюсировал диски таких гигантов как Ozzy Osborne, Alice Cooper, Janet Jackson и сводил классический альбом Metallica "Master of Puppets".

Лидер группы Mr. Lordi высказал несколько комментариев по новому альбому: " Мы очень гордимся этим альбомом. С одной стороны мы вернулись к основам, с другой вышли за всякие пределы. Новый материал является более роковым и мелодичным, но мы не забыли включить в него элементы ужаса. Как говорит наш продюсер – каждая песня содержит в себе много энергии, эмоций и веселья. Мы будем счастливы вернуться на сцену к нашим фанатам с новыми песнями и в новых костюмах."

Важной частью этого альбома, как всегда, будут новые костюмы, дизайн которых выполнил Mr. Lordi. Костюмы будут представлены в ближайшее время.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.