Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 июня 2010 12:11

TERRA INC. и Blaze Bayley устроили джем-сейшен в клубе JIMI

энциклопедия: Iron Maiden, Terra Inc.
добавил: Кипелова

В московском old school клубе Jimi случилось удивительное событие – Blaze Bayley (ex-вокалист Iron Maiden) выступил совместно с московской командой Terra Inc. Вдохновившись обстановкой настоящего рок-н-ролльного клуба, Блейз исполнил сходу несколько классических рок-хитов – Wild Thing, Lord of the Flies и Futureal. Публика в зале, не ожидавшая такого звездного бенефиса, моментально сориентировалась и оценила подарок судьбы безумными аплодисментами и комплиментами в адрес новоявленного jam team.
Бастер, гитарист Terra Inc. о произошедшем: "Мы должны были выступать в этом клубе, а Блейз приехал чтобы перекусить после дороги, но, когда мы познакомились с ним в чилауте, сразу стало понятно, что просто автографами и пивом дело не закончится – он предложил исполнить вместе несколько вещей и просто вышел с нами на сцену. Факт, конечно, очень впечатляющий! Впервые Блейза я увидел и услышал в 98м году в клипе Iron Maiden "The Angel And The Gambler", и все эти годы даже представить не мог, что когда-нибудь не просто буду играть с ним на одной сцене, а стану его "личным гитаристом", или Блейз станет вокалистом нашей группы!"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.