Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 июня 2010 08:56

AC/DC оштрафовали в Румынии

энциклопедия: AC/DC
добавил: Ganconer

Австралийские рокеры AC/DC были оштрафованы во время гастролей в Румынии, сообщает AFP.

Грузовики группы с концертным оборудованием, следовавшие после выступления в Бухаресте в Италию, были остановлены на границе с Венгрией представителями национальной компании, отвечающей за состояние дорог. Инцидент, судя по концертному расписанию на сайте AC/DC, произошел в промежутке между 16 (шоу в Бухаресте) и 19 мая (шоу в итальянском Удине).

Музыкантам было объявлено, что они не заплатили транспортный налог на право проезда по местным трассам. В итоге с AC/DC был истребован штраф по 50 евро за каждый грузовик, то есть в общей сложности 2500 евро. В случае неуплаты группу грозили не выпустить с территории Румынии.

Участники AC/DC решили не оспаривать претензию компании и оплатили штраф, чтобы не подвергать свое гастрольное турне задержкам. Однако позже менеджмент группы подал жалобу на то, что при уплате налога не была выписана соответствующая квитанция. В дорожной компании пообещали расследовать этот инцидент.

Мировое гастрольное турне AC/DC стартовало осенью 2008 года после выхода альбома "Black Ice" и продлится до конца июня 2010 года.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.