Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 июля 2010 10:51

Оззи Осборн стал колумнистом Rolling Stone

энциклопедия: Ozzy Osbourne
добавил: Ganconer

Экс-вокалист Black Sabbath Оззи Осборн стал колумнистом Rolling Stone. Музыкант будет писать для американского журнала о здоровом образе жизни.

Редакция объявила среди читателей сбор вопросов для Осборна, на которые он ответит в одном из ближайших номеров (либо 23 июля, либо 6 августа, либо 20 августа). Как долго Осборн намеревается сотрудничать с журналом, неизвестно.

Для певца такая практика уже не в новинку. Недавно он начал публиковаться в разделе "Здоровье" в британской газете The Sunday Times. По данным Blabbermouth.net, его колонка из The Times будет перепечатана в Rolling Stone.

Сам Оззи призывает не относиться слишком серьезно к своей "медицинской" ипостаси, поскольку "он является последним человеком, у которого следует спрашивать совета о здоровье". И все же, отмечает "принц тьмы", у него есть чему поучиться, хотя бы потому, что после стольких лет рок-н-ролльной жизни, он до сих пор жив.

Вместе с тем музыкант признался, что сам практически не пишет колонки, а все его мысли записывает и облекает в текст биограф Крис Айрес.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.