Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 июля 2010 10:42

Without God: новый EP "Without God"

добавил: Ghostman

RAIG's Accessory Takes представляет (AT035) WITHOUT GOD "Without God EP" (http://www.raig.ru/AT_withoutgod.asp#AT035) – первый "официальный" EP-релиз хэви-квартета WITHOUT GOD из "колыбели злой космонавтики", города Королева.
Релизу предшествовали две демо-записи: с одной из них в этот EP в переделанной версии попала одна песня "Forgivness Sunday". Четыре прочих трека – новые вещи. Именно они задают стилистическую ось мини-альбома, которая проходит по границе традиционного дум– и сладж-метал. Запись сделана в "полевых" условиях. Пытливо-пристрастный критик наверняка отметит имеющее место быть "варварско-пещерное" отношение к нормам профессионального саунд-продакшена и прочие огрехи. Но публикация этого EP все же представляется принципиально важной. Во-первых, релиз фиксирует определенный этап развития группы, на котором Антон, Ольга, Виктор и Иван немало экспериментируют: и с обработкой вокалов, и со спектрами звучания инструментов, и с различными объемами и панорамами микса. Очевидно, что с началом записи полноформатного студийного альбома эксперименты закончатся и все усилия будут брошены на эффективную реализацию стилистического и звукового алгоритмов, которые коллектив сочтет правильными. Во-вторых, релиз призван привлечь внимание к группе, прежде всего, зарубежных специалистов, которые с предшествующими демо-записями просто не знакомы. Собственно, первый авторитетный отклик уже есть. "This is awesome", – емко высказался о релизе Ed Barnard, лидер американского Doom Metal Alliance на форуме вебзина Doommantia (ссылка: http://doommantia.forummotion.com/post-free-authorized-downloads-here-nothing-illegal-please-f5/without-god-without-god-2010-raig-s-accessory-takes-t91.htm). Подробные зарубежные ревью и интервью ожидаются. Stay tuned!

F R E E – T O – D O W N L O A D (прямой линк – zip-файл с полным артворком) (http://www.raig.ru/AT035_WithoutGod_EP-2010.zip)

Фото группы: http://www.raig.ru/pix/withoutgod_bands.jpg
MySpace: http://myspace.com/withoutgodrussia

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.