Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 августа 2010 09:06

Католики призывают Marduk к уважению

энциклопедия: Marduk
добавил: Ganconer

InsideCostaRica.com сообщает, что Католическая церковь Коста-Рики призывает к уважению от шведской "блэк-металлической" группы Marduk, которая выступит в Коста-Рике на следующей неделе.


Marduk были сильно раскритикованы религиозными группами за свою анти-христианскую лирику и даже получили звание "сатанинской" группы.

Mario Segura, католический священник и докладчик для Курии Metropolitana, сказал, что "они должны проявлять больше уважения к святыням", ссылаясь на то, что группа использует религиозные символы, такие как перевёрнутый крест на обложке альбома.

Segura считает, что этот вид музыки и это послание не может принести ничего хорошего молодёжи Коста-Рики.

Marduk намерены выступить в Коста-Рике 29 июля в клубе Pepper Disco. В прошлый раз группа побывала в этой стране в 2003 году.

EM3 Producciones, промоутер события, заявил, что на концерт допускаются лица старше 18 лет, кроме этого, группа не будет исполнять какие-либо ритуалы на сцене, а лишь исполнит свою музыку.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.