Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 августа 2010 10:53

Tracktor Bowling – официальные эндорсеры Sennheiser в России!

добавил: Ghostman


В середине июля один из самых известных нью-металлических коллективов в России, группа TRACKTOR BOWLING, стала официальным эндорсером фирмы SENNHEISER, мирового лидера в производстве высококачественного аудиооборудования!
Вокалистке группы TRACKTOR BOWLING Лусинэ "Лу" Геворкян компания "Сеннхайзер Аудио" (представительство SENNHEISER GmbH & Co. KG в России) предоставила новый микрофон SENNHEISER e 935 и систему ушного мониторинга SENNHEISER ew 300 IEM G2. При выборе персонального микрофона Лу руководствовалась техническими характеристиками, качеством звучания и индивидуальными возможностями каждой модели, и остановила свой выбор на динамическом микрофоне SENNHEISER e 935 (серия Evolution). "Для меня этот микрофон прежде всего ценен тем, что он в точности передает особенности моего голоса – тембральную окраску, различные тонкости, теплоту и в тоже время резкость, не делая его "глуховатым" и не собирая лишних "шумов" со сцены. По частотным характеристикам, удобству использования и по множеству других своих возможностей эта модель микрофона прекрасно подходит для работы на сцене в любых условиях, а его дизайн идеально гармонирует с моим сценическим образом", – комментирует свой выбор Лу.

Во многом именно благодаря плотному, сильному и глубокому голосу Лу, компания "Сеннхайзер Аудио" обратила свое внимание на популярный альтернативный коллектив TRACKTOR BOWLING, и технически оснастила всех музыкантов группы: барабанщику группы Проффу предоставили систему ушного мониторинга SENNHEISER ew300 IEM G2, а гитаристов Мульта, Кондрата и бас-гитариста группы Вита обеспечили гитарными радиосистемами SENNHEISER ew100 G2 и SENNHEISER ew500 G3. Компания "Сеннхайзер Аудио" позаботилась и о звучании бэк-вокала TRACKTOR BOWLING, и предоставила Виту и Мульту микрофоны SENNHEISER e 845. С этого момента группа TRACKTOR BOWLING во всех смыслах зазвучит по-новому!
Компания SENNHEISER GmbH & Co. KG была основана в 1945 году Фрицем Зеннхайзером, и является одним из самых значимых производителей профессиональных микрофонов и радиосистем во всем мире. Эндорсерами аудиооборудования SENNHEISER являются такие уважаемые и значимые исполнители, как Scorpions, Pink, As I Lay Dying, Rihanna, One Republic, The White Stripes, Beyonce, Paramore, многие другие.

Официальный сайт группы: www.tracktorbowling.ru
Подробнее о компании: www.sennheiser.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.