Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 августа 2010 13:19

Новинки от More Hate Productions

добавил: Ghostman

MORE HATE PRODUCTIONS PRESENTS:


MHP 10 – 068 CD KHASHM "Dark Path To His Throne"
Лимитированное издание двух работ оккультного проекта из Санкт-Петербурга KHASHM в черном картонном кейсе! На диске представлены: дебютный альбом "Dark Path To His Throne" и последовавший за ним EP "Thy Legions come...". Истинный демонический black metal!

Track list:
1. Regnum Tenebrarum
2. The Eternal Light of Darkness
3. The Liberation
4. The Awakening
5. Escape from the Sphere of Light
6. Emptiness
7. The Roots of Creation
8. Through the Eternity
9. The Reign of Darkness
10. Invocation
11. Flames of Death
12. Diabolus Absconditus
13. Thy Legions come...

Сайт группы: http://www.myspace.com/khashm


MHP 10-070 CD SCREAMING FOREST "Jesus=Whore"
Новый релиз для любителей чернухи в извращенно-садистском духе Carpathian Forest, Darkthrone! Вопреки распространившейся волне pagan моды, украинские черти продолжают исполнять свой вариант раздолбайского "трушного" блэк-метала с трэшевым душком. Как и положено, здесь найдется грязный саунд гитар, могучие сырые драмсы и море угара в риффах, – не это ли нужно тем, кто устал от коммерческого блэка? Вот они, долгожданные угар, содомия и чад кутежей и оргий! Тем не менее, все это слушается совсем по-взрослому и усмешек не вызывает. Вывод: злой, смачный блэк старой школы, без красивостей и соплей, только секс, трах и рок-н-ролл!

Биография:
В 2004 году Holocaust'ом был собран состав под названием SYNEDRION. В состав команды входило три человека. Играли сырой black metal в духе ранних GORGOROTH, SATYRICON. Но после дебютного концерта, группу покинул её барабанщик, а также басист, что и привело к развалу этого проекта. После этого Holocaust обратился за помощью к драммеру группы MYRKVIDS DRAUMAR. Lecter, который согласился помочь и таким образом, и был создан SCREAMING FOREST. Вскоре присоединился третий участник Troll (Труш Андрей) так же из MYRKVIDS DRAUMAR, который занял место сессионного басиста. Начали репетировать и вскоре выступили с новым материалом на ряде концертов. За пол года был разработан материал для альбома и в конце 2007 он был записан в горловской студии BEASTS. Альбом получил название "BLACK KINGDOM OF LUST". В него вошло 7 трэков и старая песня проекта SYNEDRION "Evil is coming". "BLACK KINGDOM OF LUST" был издан летом 2009 года на More Hate Productions. После записи этого альбома было принято решение вести только студийный образ жизни. Это связано с тем, что участники Screaming Forest принимают участие в других группах, а именно в MYRKVIDS DRAUMAR (Lecter – drums), ACEPHALA (Holocaust – vocal), ECLIPSE (Lecter – vocal). В начале 2008 года была начата работа над вторым альбомом группы, который был записан также в студии BEASTS и в 2010 году выпущен на лэйбле More Hate.

Состав:
Holocaust – lead guitar, voice & scream
Lecter – drums
Sanches – bass
Контакт e-mail: screamingforest@mail.ru

Заказ дисков: http://www.morehate.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.