Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 августа 2010 13:22

Бывший барабанщик Koldbrann присоединился к Semargl

добавил: Ghostman

Норвежский барабанщик Tom V. "Fordervelse" Nilsen (ex-KOLDBRANN, ARVAS) стал постоянным участником pop black metal группы SEMARGL. Дебютом Fordervelse в составе этой команды стало их выступление в роли хедлайнеров на ежегодном фестивале Music Bike Ukraine, который прошел в июле этого года в городе Ужгород. Вскоре после этого SEMARGL сыграли на фестивале Devilstone Open Air в городе Аникшчяй (Литва), где также принимали участие MAYHEM, GRAVE, TANKARD и другие.


Комментирует Fordervelse: "Все началось с того, что я случайно увидел на YouTube видеоклип SEMARGL на композицию "Credo Revolution". И, к моему удивлению, это необычное сочетание элементов black metal с электронной и танцевальной музыкой вовсе не оставило меня равнодушным! А после прослушивания их последнего диска я твердо решил познакомится с участниками группы. Когда же, уже после нескольких недель общения, мне предложили стать постоянным барабанщиком SEMARGL – я с радостью согласился."

Видеозапись выступления норвежско-украинской группы SEMARGL на литовском фестивале Devilstone Open Air 2010 представлена ниже:

Напомним, что "Ordo Bellictum Satanas", четвертый студийный альбом группы SEMARGL, вышел на немецком лейбле Twilight Vertrieb 12го марта этого года. Запись диска проходила в киевской Blacklight Recording Studio. Также в записи приняли участие следующие музыканты: Jonny Maudling (BAL-SAGOTH, MY DYING BRIDE), Nera (DARZAMAT), Iscariah (IMMORTAL, DEAD TO THIS WORLD, NECROPHAGIA), Novy (DIES IRAE, BEHEMOTH, VADER), Vrangsinn (CARPATHIAN FOREST, NATTEFROST, A.W.O.T.).

www.semargl.com.ua
www.myspace.com/semargl

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.