Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 сентября 2010 10:30

Catharsis приступили к записи нового альбома

добавил: Ghostman

В конце прошлой недели московская heavy power группа CATHARSIS начала запись своего нового полнометражного альбома. Работа получила название "СВЕТЛЫЙ АЛЬБОМ" и будет включать в себя 10-11 треков, три из которых: "Иной", "Детям Вольного Ветра" и "Мы Победим!" уже засветились на предыдущих мини-альбомах группы, но будут полностью перезаписаны во время текущей студийной сессии. Все остальные композиции ранее нигде не издавались и не исполнялись "вживую". Выход альбома намечен на первые числа октября, подробности пластинки будут сообщены дополнительно.

В поддержку грядущего релиза CATHARSIS отправятся в "Светлый Тур 2010", который станет самым продолжительным туром в истории группы. С 05 октября по 26 декабря группа даст порядка 40 концертов в России, Украине и Белоруссии. Все самые свежие новости и изменения концертного графика CATHARSIS, а также новости о работе в студии вы можете отслеживать на ежедневно обновляемой страничке группы вКонтакте.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.