Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 сентября 2010 13:29

Премьера нового клипа Tracktor Bowling состоится в начале сентября

добавил: Ghostman


Группа TRACKTOR BOWLING объявила о премьере нового видеоклипа на композицию "Шрамы" с нового альбома команды. Режиссером видео стал Святослав Подгаевский, продюсером нового клипа TRACKTOR BOWLING выступил Грачев Станислав (кинокомпания "STGCinema").

1 сентября на сайте www.tracktorbowling.ru появился трейлер будущего видеоклипа, релиз которого должен состояться совсем скоро на "Первом Альтернативном" телеканале. "Пожалуй, это самый лучший и по качеству, и по атмосфере видеоклип нашей группы за всю ее историю. Как автор текста этой песни могу сказать, что впервые на моей памяти визуальная составляющая клипа и мои эмоции при его просмотре так точно соответствуют лирическому замыслу. Это по-настоящему эпическая работа. Хочу сказать огромное спасибо от всей нашей группы её создателям!" – комментирует бас-гитарист группы, Виталий "Вит" Демиденко. За несколько дней количество просмотров трейлера видеоклипа "Шрамы" на сервисах YouTube и ВКонтакте перевалило за 2000. Это видео может стать одним из самых ожидаемых клипов этого сезона.

В начале сентября группа TRACKTOR BOWLING, недавно вернувшаяся в Москву после удачных выступлений на фестивалях "Kubana" (Тамань) и "Рок-Волна" (Евпатория), намерена продолжить тур в поддержку альбома "TRACKTOR BOWLING", который в марте этого года выпустила компания SOYUZ MUSIC. С 8 по 18 сентября группа посетит Ярославль, Кострому, Иваново и Владимир, чтобы представить своим поклонникам новую концертную программу, в которую войдут все песни с нового альбома и, конечно же, уже ставшие любимыми хиты группы.

17 сентября TRACKTOR BOWLING выступят в Москве в клубе "Точка" в рамках фестиваля "Altrogativa" вместе с группами Jane Air, Salvador и другими.
Подробнее о дате релиза клипа "Шрамы" и других концертах TRACKTOR BOWLING вы можете узнать на официальном сайте группы www.tracktorbowling.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.