Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 октября 2010 13:54

Deviant Syndrome выложили в Сеть кавер-версию Кино

добавил: Ghostman

19 октября DEVIANT SYNDROME выкладывает в сеть кавер-версию известной композиции группы КИНО –"Дальше действовать будем мы"!

Ранее название этого трека держалось в секрете, так как планировалось, что песня будет включена в дебютный альбом команды в качестве бонуса. Однако, в последний момент, музыкантами было принято решение представить композицию не в рамках альбома, а при помощи сети интернет, чтобы выделить ее особенное значение для группы.

Песня была полностью трансформирована в стиль мелодик дэт метал, благодаря чему приобрела абсолютно новое и оригинальное звучание, оценить которое смогут как любители тяжелой музыки, так и почитатели творчества Виктора Цоя. Произведение будет опубликовано в свободном доступе на официальном сайте команды www.deviant-syndrome.com , а также страничках DEVIANT SYNDROME в социальных сетях (http://vkontakte.ru/club3597806, www.myspace.com/devsyn). Таким образом, прослушать и скачать композицию сможет каждый желающий.

По словам музыкантов, выбор данной песни был не случаен и обоснован тем, что ее основной мотив стал своего рода гимном для DEVIANT SYNDROME.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.