Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 ноября 2010 12:26

Новый релиз питерской группы t.h.e.Sacrament уже в сети.

энциклопедия: t.h.e.Sacrament
добавил: Meya

07 ноября 2010 года вышел в свет новый релиз в формате двойного EP группы t.h.e.Sacrament (Санкт-Петербург, alt-gothic metal). Релиз состоит из двух дисков, содержащих 4 песни и одну инструментальную композицию. Первый диск – "Join Reality" – включает в себя материал на английском языке. Второй диск – "Прикосновение к реальности" – те же песни, но исполненные на русском языке. Диск полностью выложен в сеть и доступен для скачивания на официальном сайте группы Познакомиться с EP можно на странице t.h.e.Sacrament ВКонтакте Запись, сведение и мастеринг выполнены барабанщиком t.h.e.Sacrament Кириллом Дмитриевым студия TOP RECORDS. Дизайн обложки Елены Калашниковой. В записи диска приняли участие приглашенные музыканты Сергей Чугунов (R.A.F., Hypnose), Ксения Камышникова (Grapefruit), Юлия Соловьева (экс-клавиши t.h.e.Sacrament) и Роман Сахаров.

Трек-лист "Join Reality":
1.Space cockroaches
2.Live in me
3.Podium
4. Dangerous
5.Black-n-white pics

Трек-лист "Прикосновение к реальности":
1.Твой мир
2.Под маской
3.Если бы
4.Бездна
5.Космические тараканы

Презентация релиза состоится 27 ноября в Москве, клуб Каста, и 28 ноября в Санкт-Петербурге в клубе Орландина. Эти два концерта представляют из себя мини-тур с финскими коллегами Throes of Dawn.

Официальный сайт группы http://the-sacrament.ru
Группа ВКонтакте

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.