Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 декабря 2010 09:50

Новые релизы от Solitude Productions и BadMoodMan Music

добавил: Ghostman


SHATTERED HOPE – Absence (Дата релиза 20.12.2010)

Первый полноформатный альбом греческой команды, ставший итогом многолетнего творческого пути. Высококачественный атмосферный doom death metal в лучших традициях жанра, выделяется продуманностью аранжировок, музыкальным разнообразием и исполнительским мастерством исполнителей. Дополнительные партии вокала были записаны приглашёнными гостями, – вокалистами таких известных групп, как SATURNUS и ATARAXIE. Для инструментальной композиции также были привлечены дополнительные музыканты, исполнившие партии скрипок и виолончели.


HELLLIGHT – ...And Then, The Light Of Consciousness Became Hell... (Дата
релиза 20.12.2010)

Третий альбом бразильской группы демонстрирует творческий рост коллектива. Шесть продолжительных эпических треков, попавших на диск, наполнены трагическими чувствами, достигаемыми за счёт плотного звучания гитар и активного использования клавишных. Более плотное звучание инструментов, интересные и разнообразные аранжировки выгодно выделяют альбом среди их остальных работ. Использование партий фортепьяно, среднетепмовых вставок и чистого вокала делают новую работу HELLLIGHT исключительной в рамках стиля funeral doom metal.


RAVENTALE – After (Дата релиза 15.12.2010)

Четвёртый альбом известного украинского проекта RAVENTALE вновь демонстрирует творческие поиски единственного его участника, скрывающегося под именем Astaroth. Если новейшая работа музыканта, получившая название "After", своим настроением и содержанием ещё логически продолжает тенденции своего предшественника, то с другой, это самодостаточная, концептуальная работа, уходящая от стилистики black / doom metal, в область depressive black. Идеи, наполняющие альбом лежат в области размышлений о вечности и её разрушении, о
круговороте жизней и существований, об уничтожении этого реинкарнационного цикла самой природой. Без сомнений, альбом можно назвать лучшей работой Raventale на сегодняшний день! А отпечатанный на золотой бумаге буклет, диск с золотым покрытием и использованием золотого напыления и пит-арта на рабочей поверхности, делают "After" замечательным пополнением коллекции любого меломана и отличным подарком.


ЯНТАРНЫЕ СЛЕЗЫ – Ключ К Декабрю (Дата релиза 15.12.2010)

Долгожданный второй альбом самой известной российской pagan / doom metal группы ЯНТАРНЫЕ СЛЕЗЫ, по праву считающейся одной из лучших на отечественной pagan metal сцене. Начав творческий путь, как продолжатели дела культовой белорусской группы GODS TOWER, ЯНТАРНЫЕ СЛЕЗЫ, на своём втором альбоме "Ключ К Декабрю" преобразились в самобытную группу со своим собственным лицом. Взяв за основу фолковые мотивы и лирику, выдержанную в народной традиции, музыканты добавили в свою музыку элементы doom death metal, с его протяжностью и мощью. Использованный на альбоме русский народный инструмент гусли, лишь
подчёркивают связь ЯНТАРНЫХ СЛЕЗ с традиционной русской музыкой, при
параллельном развитии идей современного мелодичного doom metal. Альбом
– событие!

Solitude Prod – Russian Doom Metal Label
http://www.solitude-prod.com
http://www.myspace.com/solitudeprod
http://www.myspace.com/badmoodman
http://www.last.fm/label/Solitude+Prod
http://www.last.fm/label/BadMoodMan+Music
http://www.youtube.com/solitudebmm
http://vkontakte.ru/club5708898

Купить продукцию Solitude Productions и BadMoodMan Music:
http://www.solitudestore.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.