Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 декабря 2010 12:19

Sfumato: новости от группы

добавил: Ghostman


SFUMATO – это сногсшибательный сплав необузданной мощи и пронзительной мелодики! Группа была образована в начале 2010 года, а уже в июле 2010 стартовала на сцене фестиваля "Нашествие", что удаётся далеко не каждому молодому коллективу. Однако, участники группы – вовсе не новички на музыкальной арене, их знают как истинных профессионалов своего дела, а ребята, в свою очередь, не обманывают ожиданий и предлагают на суд публике только высококачественный бескомпромиссный тяжёлый рок. После распада группы "БеZумные Усилия" Роман и Егор пригласили к сотрудничеству ещё троих талантливых музыкантов – Николая, гитариста группы FAQ, Константина, бас-гитариста групп Repentance и Rule24, и Александра, ударника группы Reign The Absolute. Все члены коллектива полностью посвятили себя новому творчеству, новому детищу, – группе SFUMATO, которая уже успела занять место в сердцах поклонников, количество которых стремительно растёт.

Итак, SFUMATO – это:
Роман Шугаев – вокал
Егор Аверьянов – гитара
Николай Вощилов – гитара
Константин Руденко – бас-гитара
Александр Аверьянов – барабаны

12 августа 2010 в одном из столичных клубов группа SFUMATO презентовала свой первый EP, который получил одноименное с коллективом название. В состав EP вошли 3 песни, которые достаточно трудно отнести к определённому стилю, каждая из них несёт в себе особенный, определенный смысл.

Треклист:
1. Палитра
2. Эпизоды
3. Мне подарил тебя закат

Уже через месяц после презентации EP в эфире "Нашего Радио" можно было услышать композицию "Мне подарил тебя закат", которая впоследствии заняла первое место в голосовании слушателей на официальном сайте радиостанции.
Релиз получил поддержку крупных Интернет-ресурсов. Это значительно облегчило возможности скачивания и сделало его простым и быстрым.

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3107498
http://metalafisha.ru/Sfumato_-_Sfumato_(2010).rar

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:
http://vkontakte.ru/club19060307
http://twitter.com/sfumatoband
http://sfumatogroup.kroogi.com/
http://www.myspace.com/sfumatogroup

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.