Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 декабря 2010 10:35

Новинки Casus Belli Musica

добавил: Ghostman


AMBER SOLSTICE "Elixir Of Passion" 2010
Дебютный альбом группы AMBER SOLSTICE – это синтез электронных звуков и секвенций, мощной роковой ритм-секции с мужским и женским вокалами. Семь авторских треков в стиле synth-rock дополнены кавер-версией культовой песни Depeche Mode и специальными бонусами, включая видео-клип. Этот диск обязательно порадует как любителей рока, так и любителей качественной поп-музыки. И не удивительно, ведь за музыкантами AMBER SOLSTICE стоят такие группы, как Versia R, Corvus, Deathdemona, Munruthel, Коло и Solarnight. Особый шарм альбому придаёт оформление буклета с нотками средневековой алхимии, над которым работал известный художник Mstibog (Munruthel, Alkonost, Невидь, Сварга, Odem и др.).


ОПРИЧЬ "Север вольный" / OPRICH "North The Boundless" 2010
Первый полноформатный альбом русской pagan metal группы ОПРИЧЬ смело можно назвать долгожданным. Его путь к слушателю не был лёгким, но, преодолевая трудности, группа упорно ковала стальной клинок своей музыки. Альбом "Север Вольный" стал логическим продолжением двух успешных split-альбомов с украинскими группами Крода и Чур. Музыка ОПРИЧЬ обрела уникальную атмосферу, впитав истинный дух Русского Севера. Сочетание великолепной русскоязычной поэзии и запоминающихся мелодий – напористых и воинственных, лирических и весёлых – вот то оружие, которое разит без промаха. В день Зимнего Солнцестояния Север вольный позовёт нас.


WACKHANALIJA "В надежде на вашу смерть" 2006/2010
На третьем альбоме WACKHANALIJA представляют 12 собственных песен в узнаваемом мрачном dark metal стиле группы и кавер Darkthrone – "Unholy Black Metal". Материал диска был записан в 2006 году.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.