Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 января 2011 15:25

Deviant Syndrome: дебютный альбом "Inflicted Deviations"

добавил: Ghostman

Московская еpic melodic technical death metal формация DEVIANT SYNDROME представляет вашему вниманию долгожданный дебютный альбом "Inflicted Deviations"! Альбом вышел на московском лейбле MAZZAR Records и поступит в продажу 28 января 2011г.

История создания пластинки обозначена почти двумя годами жизни группы: с момента первого захода в студию "Mindcrusher" в начале 2009 года для записи барабанных партий до получения осязаемого продукта с "Anthropocide Studio" в середине 2010 года. Однако для качественного результата сроки не важны! А результат действительно качественный и достоин пристального внимания и уважения. В содержание альбома включено 9 разноплановых композиций, каждая из которых имеет свою эмоциональную окраску и характер. В данной работе нет "проходных" треков– каждый из них по своему уникален и является прекрасным примером того, как техничный мелодэт в лучших традициях Children of Bodom и Kalmah уживается со скоростными трэшевыми и брутальными риффами Slayer и симфоничным блэк металлом в духе Dimmu Borgir, а эпические мотивы разряжают ионы дэта. Нетривиальность музыкальных идей, сравнимых разве что с творчеством Чака Шульдинера, изобилие мелодий, сложные техничные гитарные партии, в совокупности с овивающей атмосферой клавиш– всё это лишь словесные символы, которым доверено передать глубину работы, но прочувствовать и проникнуться музыкой можно лишь в момент её прослушивания! Особым сюрпризом для слушателей альбома станет гостевое участие таких известных личностей, как Андрей Смирнов (Everlost, Мастер), который внес свой вклад в песню "The Wicked", сочинив потрясающую соло партию, и Aleksi Sihvonen (Norther, ex-Imperanon), который порадует слушателей своим фирменным вокалом в композиции "Consequence". В заключение хочется отметить, что целостный облик альбому "Inflicted Deviations" придает его визуальная составляющая– полноформатный постер, цель которого – наглядно и максимально детально раскрыть концепцию альбома. Автором оформления выступил Pablo the Elephant из ART-s-KILL Team.

Сайт группы: http://www.deviant-syndrome.com/
Myspace: http://www.myspace.com/devsyn
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club3597806

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.