Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 февраля 2011 14:25

Новинки More Hate Prod.

добавил: Ghostman


DIVULTION – End of Humanity

Первый альбом, украинских потрошителей, в который вошло восемь песен и завершающая кода! Brutal Death Metal в его наилучшей форме! Огромное влияние на группу оказало творчество таких монстров как Cannibal Corpse, Deicide и Cryptopsy.

Группа Divultion стартовала в июне 2005 года. Главной идеей создания группы было желание исполнять музыку и реализовывать творческие порывы в стиле Brutal Death metal с примесью Грайндкора. У истоков группы стояли: Александр Зайцев (гитара), Максим Изикильев (бас гитара), Александр Прокофьев (барабаны), Александр Мартынов (вокал). В начале 2008 года группа записывает свое первое демо "DEMOralizaiotn". И немедленно приступает к разбору новых композиций, которые в корне отличаются от того, что группа делала до этого времени. В песнях появляются свой стиль и чёткая определенность каким образом группа намерена продолжать свою дальнейшую деятельность. В 2009 году группа начинает запись своего первого альбома. Запись заняла чуть больше одного года и около трёх месяцев на сведение. В 2010 году была закончена работа над первым альбомом "End of humanity", в который вошло восемь песен и завершающая кода. Огромное влияние на группу оказало творчество таких монстров как Cannibal Corpse, Deicide и Cryptopsy. Дебютный альбом получился в стиле Brutal Death Metal. В октябре 2010 подписан контракт с Российскими независимыми лейблами More Hate Productions и Gormageddon Productions на выпуск "End of Humanity". Сейчас группа продолжает развиваться и занимается подготовкой новых композиций для второго альбома.


DEFERUM SACRUM – Septicaemia

Группа Deferum Sacrum была основана в 2005-м году Athamas'ом и Morthvarg'ом. В конце 2007 года группа выступает на акции "Black metal attack" (вместе с Gromm, Sinah, Sauroctonos) где презентует записанный дебютный ЕР "Antichristian Disease". В конце 2008-го года в Blacklight studio проходит запись полноформатного альбома "Septicaemia". В записи принимают участие: Athamas – бас\вокал, Morthvarg – гитара, Astaroth – гитара, Yar – ударные. Промо-версия альбома впервые презентована 24-го января 2009-го года в Санкт-Петербурге, где Deferum Sacrum играет в поддержку немцев Nargaroth. В конце 2010-го года после 5-ти лет совместной работы группу покидает барабанщик Yar, на замену принят Equinox (Black Inquisition, Flying, Semargl, Revolt), и также достигнута договорённость с российским лейблом More Hate Productions о выпуске полноформатного альбома в 2011-м году. В настоящее время в планах группы выпуск и поддержка альбома Septicaemia, наработка материала для второго альбома и живые выступления.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.