Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 марта 2011 14:26

Viter и Kings & Beggars: совместный альбом

добавил: Ghostman


Диск совместного проекта групп VITER (http://viter.org.ua/) и KINGS & BEGGARS (http://kings-and-beggars.com.ua/) вскоре увидит свет на лейбле CASUS BELLI MUSICA (http://www.casusbellimusica.com/). В альбом войдут 5 общих и сольных композиций.

Трек-лист:
1. VITER and KINGS & BEGGARS – "Diva Ruzha "
2. KINGS & BEGGARS – "Ai Vis Lo Lop"
3. VITER & KINGS & BEGGARS – "Vänner och fränder"
4. KINGS & BEGGARS and VITER – "Migla, Migla, Rasa, Rasa"
5. VITER – "Chycheri"

Все песни, что вошли на диск в своей основе являются народными, и в альбоме будет представлено их новое видение группами. Песни исполнены на 4-х языках – украинском, шведском, латышском и старо-французском. Музыка к песне "Migla, Migla, Rasa, Rasa" была написана группой SKYFORGER, слова народные.

Данный альбом является экспериментальным со многих точек зрения. На диске представлена попытка объединить карпатский фолк со шведской традиционной мелодикой, исполнить фольклорную европейскую музыку на средневековых инструментах с соответствующей аранжировкой и, в конце концов, представить неожиданное звучание всех этих композиций. Работа над диском происходила в трёх студиях на протяжении осени 2010 – зимы 2011.

В процессе записи не было использовано ни одного синтезатора или сэмпла – десятки разных (если быть точными, то 35) традиционных и средневековых инструментов были записаны "вживую". С их полным списком можно будет ознакомиться в буклете диска, где также указано, в каких песнях они звучат.

При записи заглавной вещи группой VITER были использованы изготовленные собственноручно уникальные инструменты – трембиты из борщевика, которые достигают трёх метров в длину, но шире в три раза, чем обычные трембиты.

Над оформлением диска трудился профессиональный художник Юрий Коваль, который очень известен своими портретными работами для первых двух альбомов группы КРОДА.

Диск выйдет в виде коллекционного дигипака в лимитированном количестве.

Предварительный заказ диска можно сделать уже сейчас.

Скачать промо-микс можно по ссылке:
http://www.casusbellimusica.com/mp3/viter_kb_dr_prev.mp3

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.