Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 февраля 2006 21:01

Новости от Blacksmith Productions

добавил: Ghostman

Пятница, тринадцатый релиз

Говорят, что 13-е – несчастливое число. Неужто? У нас (Blacksmith Productions) очень даже ничего! Не верите? Получите! 27 января, в пятницу, увидел свет наш тринадцатый CD-релиз – Vigilia Mortum – "Bloody Remorse"!!! Ну а чтобы не совсем заел оптимизм, скажем и об обратных сторонах цифры 13. Планировавшийся выпуск диска в декабре прошлого года, задержался на целый месяц!!! О, позор нам! Причина? Пресловутый Новый Год, который внёс корректировки в работу типографии, в которой мы печатаем буклеты для наших дисков. Злобные работники типографии, дабы не впахивать на работе в самый пьяный праздник на Земле, совершили адский саботаж, изломав печатный станок, со всеми вытекающими отсюда последствиями ... В то время, когда эти гады валялись пьяными под столами у себя дома, сотни фанатов металла возносили проклятья на наши невинные головы, за задержку рождения этого альбома. Но всё плохое когда – нибудь имеет свойство заканчиваться, закончилась и диверсия в типографии. Диск готов к знакомству с вашими барабанными перепонками! Не дремлют и музыканты группы, намереваясь совершить налёты на концертные площадки Украины и России, совместными концертами с Tessaract и Bestial Deform. Не пропустите!

vig_cd.jpg

Новый проект

Дабы не загрызла скука, в промежутке между выпусками альбомов, костромские Barbarity решили создать новый ВИА (вагинальный и анальный) проект. И они это сделали!!! Проект получил милое название Hope Died First (Надежда (видимо девушка какая-то) умерла первой)). И более того, готово уже 8 залихватских гор-грайндовых песенок, объединённых общим названием – "Grotesque Contradiction". Если кому-то (я надеюсь) знакомы названия таких банд как: Squash Bowels, Ahumado Granujo, Dead Infection..., то он поймёт что к чему и будет с нетерпением ждать реализации этого весёлого действа, запись которого планируется на лето, в студии SPN! Ну а мы ваши, покорные слуги, уже получили предложение взять под своё крылышко Hope Died First и понести ответственность за выпуск дебютного альбома. Ну и куда нам деваться? Тем временем сами Barbarity, совместно с нами, уже готовы выдать нагора новый альбом. Март – дата рождения диска.

НЕКРО, так сказать, ГРАЙНД

Молодо-зелено, но однако не совсем зелено, скорее кроваво... Доказательством тому может послужить молодая бригада из Уфы, Necrogrind, которая записала первое мини-демо, с такими песенками как: "Exhumation", "Craving Of Carnage", "Blood", "Disgorge"... Мало того, что команда собралась в прошлом году, да в ней ещё играют ребята от 13 до 18 лет!!! Как вам? Сейчас парни планируют записать полноценный альбом и возможно он выйдет под нашей маркой.

RAW MIXES

Носфератосы в стадии записи нового альбома. На сегодняшний день 5 трэков уже запечатлены в цифрах... Три из которых мы уже могли оценить: "Сад пыток", "Владыка предела", "Падальщики". Надеемся, что когда – нибудь запись всё же будет окончена и можно будет, оценив остальные песни, подумать и об их издании на CD...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.