Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 марта 2011 14:22

СЛОТ шокируют фанатов антинаркотическим видео!

добавил: Ghostman

На днях прошли съемки очередного клипа первой экспортной группы в России за последнее десятилетие – группы СЛОТ. "Kill me baby one more time" – так называется трек, из которого режиссер Святослав Подгаевский и STG Cinema сделали галлюциногенный триллер, по стилистике и спецэффектам не уступающий голливудским!

В основу сюжета легла история, произошедшая с единственной девушкой коллектива – Нуки. Впервые солистка говорит о том, о чем молчала много лет: "В возрасте 15 лет сама того не подозревая я стала звеном в наркодилерской цепочке. В силу юности и непонимания многих законов, по которым происходит жизнь, на тот момент я не смогла оценить всего кошмара происходящего. Один мой близкий друг, который по правдиво-преподнесенной мне истории был болен, попросил однажды принести ему лекарство... Так в течении полугода я доставляла ему наркотики, в ничем не вызывающих подозрение прозрачных ампулах, с заумным медицинским названием.
Мне казалось, что моему другу становится лучше, но однажды после принятия он как-то странно посмотрел на меня, казалось он не узнает меня, а потом набросился и начал душить... Мне удалось спастись. Скорая сообщила, что это был тяжелый галлюциногенный приступ. Уже долгое время спустя я поняла, что происходило на самом деле..."

Презентация клипа пройдет 9 и 10 апреля в Москве (клуб "Точка") и Санкт-Петербурге, (клуб "Зал Ожидания") соответственно. А с 1 апреля СЛОТ отправится во всероссийский тур в поддержку релиза.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.