Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 мая 2011 09:07

Вокалист Cradle Of Filth создал новую группу

добавил: Hatebreeder


Дэни Филс, вокалист симфонических блэкстеров Cradle Of Filth, объявил о создании коллектива Temple Of The Black Moon. В компании у него сплошь известные личности в музыкальной индустрии: гитарист Роб Каджиано из Anthrax, басист King Ov Hell (Ov Hell, Sahg) и ударник Джон Темпеста, который, в частности, имел дело с Exodus и Testament. Группа будет играть смесь из Tool и Celtic Frost, с одной стороны, да Immortal и At The Gates, с другой.

– У нас было бесконечное множество потенциальных названий для группы, – комментирует её рождение Дэни. – Мы вместе поразмышляли, сконцентрировались на трёх-четырёх, а затем из них выбрали одно, подбросив норвежскую крону. У нас просто не было с собой других денег. Temple Of The Black Moon олицетворяет собой поклонение страсти (чёрная луна в астрологии всегда ассоциировалась с тёмной богиней Лилит) и разные этапы лунного затмения, которое исторически считалось предзнаменованием смерти.

Музыканты собираются записываться в норвежском Бергене. По-видимому, очень скоро, поскольку весь материал готов. Релиз планируется на лето следующего года. Названия песен вполне в стиле поэта Дэни: "Infernal Desire Machine", "Don't Call Up What You Can't Put Down", "Dark Eyes For Trouble", "Beautifully Perverse" и "C.N.T (All That's Missing Is You)".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.