Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 июня 2011 08:12

Новый Borknagar будет сиквелом к "Universal"

добавил: Hatebreeder


Borknagar активно пишут материал для новой пластинки, которая не будет содержать особых экспериментов, а станет сиквелом к "Universal" (2010). Об этом основной композитор и лидер группы Эйстейн Брюн рассказал в интервью Artisan Norway.

– Обычно я испытываю полноценную музыкальную эрекцию в течение нескольких месяцев перед записью альбома – и это время настало, – отметил норвежец. – Материал не готов целиком, но предварительно на пластинке будет 10-11 песен. Альбом будет довольно жёстким, поэтому мы перетясём архивы и, возможно, используем кое-что из старых бонусных вещей. Диск не должен быть длиннее 45 минут.

Вещи пока лишь пишутся, но несколько рабочих заголовков Брюн уже назвал: "Northern Nobility", "In a Deeper World" и "The Winter Eclipse". Единственным нюансом новой пластинки, по словам музыканта, будет больший фокус на продюсирование вещей.

Альбом станет возвращением I.C.S. Vortex – басиста и вокалиста Симена Хэстнэса, известного также по Dimmu Borgir и Arcturus. Брюн задумывает под его чистый вокал некоторые партии, но пока не стал раскрывать детали.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.