Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 июня 2011 23:30

Elis: Сандра ушла из-за различия во взглядах

добавил: Hatebreeder


Elis, готик-металлеры из Лихтенштейна, которые две недели назад расстались со своей вокалисткой Сандрой Шлерет (экс-Dreams Of Sanity, Siegfried), наконец, объяснили, почему этот развод состоялся. Все оказалось до боли прозаично: взгляды на жизнь и музыку у парней и девы разошлись. Поначалу после смерти предыдущей дамы на вокале Сабины Дюнзер все было отлично.

– Но время шло, и нам стало всё труднее находить общий знаменатель, – говорят музыканты. – Так что нас не удивило желание Сандры уйти. Мы вели долгие беседы и в конце концов пришли к выводу, что такое решение будет правильным для всех нас.

Теперь, отмечают в Elis, они хотят все начать ещё один раз с чистого листа, добавляя, что уже нашли "отличную вокалистку" и работают над новыми песнями.

– Наша цель – начать запись диска в конце года, – рассказывают музыканты. – Мы постоянно репетируем, так что готовы в любой момент выйти на сцену.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.