Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 июня 2011 14:57

Краснодарцы Jointstereo отправились в студию

энциклопедия: In Mourning, October Tide, Scar Symmetry, Sonic Syndicate
добавил: Prayer For England

Музыканты из группы Jointstereo (Краснодар, Россия) приступили к записи дебютного лонгплея "Refract The Fears" под руководством Йонаса Кьеллгрена, знаменитого своей продюсерской работой с собственным проектом Scar Symmetry, а также с такими значимыми единицами шведской метал-обоймы, как October Tide, In Mourning, Sonic Syndicate и далее по списку.

Работа будет проходить в студиях Marinsound (Россия) и, собственно, Black Lounge Studio (Швеция).

"Это, конечно, довольно безумный подход – как по идее, так и по деньгам", – говорит вокалист Jointstereo Артур Шахбазян. – "Просто в сущности мы перфекционисты, потому просто не можем себе позволить сделать полноформатник плохо (или даже просто хорошо), мы должны добиться отличного результата".

За процессом записи альбома вы сможете наблюдать практически в прямом эфире уже со следующей недели на сайте jointstereo.ru, где музыканты обещают вести не только текстовый англоязычный блог (как уже есть), но и русскоязычный видеодневник.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.