Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 июля 2011 11:25

Ease Of Disgust: новости от группы

добавил: Ghostman


Московская группа Ease Of Disgust успешно завоёвывает музыкальный рынок, объявив о начале сотрудничества сразу с двумя крупными партнёрами: концертным агентством "Полигон" и музыкальным лейблом HeadXPlode. В рамках этого сотрудничества предусмотрен выпуск сплита Ease Of Disgust/Apokefale, релиз которого планируется на сентябрь 2011 года, и концертный тур группы в поддержку грядущего EP, часть которого пройдёт совместно с Apokefale. Тур запланирован на ноябрь-декабрь 2011 года.

Концертное агентство Полигон является одним из самых знаменитых агентств России. В списке их достижений – работа с такими командами, как Stigmata, Amatory, Zorge (ex. Tequillajazz) и Кукрыниксы. Полигон – настоящий старожил неформальной сцены: начав свою деятельность в далёком 2003 году, к настоящему времени агентство провело уже более 400 концертов по всей России и странам СНГ.

HeadXPlode Records – музыкальный лейбл, начавший свою деятельность в 2006 году как дистро и концертно-туровое агентство. На сегодняшний день это и лейбл, и концертное агентство, и промо агентство, имеющее за плечами опыт работы с такими коллективами, как Pungent Stench, Rotting Christ, Crionics, Banisher, The Juliet Massacre. Дистрибьюция релизов осуществляется через крупнейшую мировую сеть Plastic Head Distribution/Code 7. С 2010 года лейбл запустил международный проект, в состав которого входят партнёры из таких стран, как США, Россия, Англия, Финляндия.

Организация тура: underwave@polygonclub.spb.ru
Андрей Ефименко
моб. +7(906)4007540 (beeline)
skype: underwavevlg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.