Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 августа 2011 11:12

Лидеры "Чартовой Дюжины" Louna выпустят клип в 3D!

добавил: Ghostman

Триумфаторы хит-парада "Чартова Дюжина" на "Нашем Радио", взорвавшие этим летом главные сцены крупнейших российских фестивалей – "Нашествие" и "Kubana" – своими мощными и драйвовыми выступлениями, выпустят клип в 3D-формате!

Выпуск клипа в стерео-формате – это первый прецедент для российской молодой рок-сцены. По данным официального сайта www.louna.ru, режиссером нового видео LOUNA "Мой рок-н-ролл" выступил Дмитрий Махов, известный по работе над музыкальным шоу "Парный Прогон" (телеканал "Первый Альтернативный"), а также по видеоклипам коллективов "Наив", "Тараканы!", Deform и других.

Эксклюзивный показ нового 3D-видеоклипа LOUNA на песню "Мой рок-н-ролл" состоится перед началом живого выступления группы в Москве 4 сентября в клубе "Б2": каждый посетитель при входе в зал получит специальные стерео-очки, предназначенные для просмотра 3D-видео. Премьера клипа "Мой рок-н-ролл" также пройдет и в Санкт-Петербурге: оценить новое видео поклонники группы смогут 13 сентября в клубе "Зал Ожидания", где состоится большой сольный концерт группы.

Подробнее:
http://www.b2club.ru/performances/04-09-2011/
http://www.clubzal.com/ru/afisha/afisha_471.html

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.