Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 августа 2011 21:17

TesseracT: Дэн Томпкинс покинул группу

энциклопедия: TesseracT
добавил: AmiD_FLice

Подтвердились опасения поклонников британской группы TesseracT, связанные с появившимися в конце прошлой недели слухами об уходе вокалиста Дэна Томпкинса. Его место займет Эллиот Колман, известный по участию в таких коллективах как Sky Eats Airplane, Of Legends, Of Man Not Of Machine (OMNOM) и Zelliack.


Дэн Томпкинс

Вот что говорит по этому поводу сам виновник произошедших перемен: "С тяжелым сердцем вынужден сообщить, что я покидаю TesseracT. Это решение стало для меня самым сложным и трудным за всю карьеру вокалиста. Мои приоритеты в жизни изменились, и поэтому я не могу остаться в группе. Наша дружба сильна, и я хотел бы поблагодарить Эйкла, Моса, Джея и Джеймса за их поддержку и преданность на протяжении нескольких лет. Мы многого достигли, успели поездить по миру и встретить множество прекрасных людей; я очень горжусь тем, что мне удалось приложить руку к успеху коллектива и выпустить замечательный альбом. Я пронесу все эти воспоминания через всю мою жизнь. Это было потрясающее время, и, уверен, что это событие ни в коем случае не станет концом ни моей карьере ни карьере TesseracT. Я открыт для новых начинаний, и желаю всего самого наилучшего моим друзьям."


Эллиот Колман

По-видимому, Дэн ушел из группы еще в июле, но официально об этом объявлено только сейчас. Напомним, слухи в конце прошлой недели породила любительская запись выступления TesseracT совместно с Эллиотом в роли вокалиста.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.