Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 сентября 2011 15:13

Almah: песня и видеоклип с нового альбома

добавил: Ghostman

ALMAH представляет новую песню с выходящего в октябре на AFM Records альбома MOTION. Для онлайн-премьеры музыканты решили сделать постановочный видеоклип на песню "Trace of Trait". Съемка была сделана в конце августа в городе на юге Бразилии под названием Кашиас ду Сул под рукоодством местного режиссера и фотографа Алекса Милези. Видео доступно на канале группы в YOUTUBE: http://www.youtube.com/almahchannel

"Мы хотели приготовить нечто особенное для наших поклонников, поэтому решили вылодить не обычный видео-сингл, а полноценный видеоклип, – прокомментировал фронтмен Эду Фаласки. – Для первой презентации нового альбома мы выбрали песню "Trace of Trait", потому что она сильная с разных точек зрения... а главное, я полностью уверен, что она хорошо представляет язык и характер ALMAH! Мы работали с этим режиссером, Алексом Милези, в первый раз. Он действительно хороший мужик и он нашел для нас немало хороших идей. Съемки прошли прекрасно и нам очень понравился результат."

MOTION был записан в Сан-Паулу в Norcal Studios в мае-июне этого года, свдение и мастеринг выполнил Йохем Якобс (TEXTURES) в июле в Split Second Sound Studios в Амстердаме. Альбом будет выпущен 14 октября в Европе, Северной и Латинской Америке, 16 сентября в Бразилии,19 октября в Японии. Японское издание будет содержать бонус-трек.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.