Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 сентября 2011 08:31

Judas Priest: новый альбом ближе к "Angel Of Retribution"

добавил: Hatebreeder


По словам басиста Judas Priest Яна Хилла, группа уже подготовила три песни для нового альбома, который предположительно должен выйти в 2012 году по окончании прощального тура. Как уже заявляли музыканты этой зимой, тур "Epitaph" станет последними гастролями коллектива, но не финалом Judas Priest.

– На самом деле эти песни мы написали еще до того, как Ричи [Фолкнер – новый гитарист группы, заменивший Кеннета Даунинга, одного из основателей] пришел, – отметил Хилл в интервью San Antonio Metal Music Examiner. – Но он вносит свой вклад в написание материала. Роб [Хэлфорд – вокалист] и Гленн [Типтон – гитарист] написали большую часть вместе, также мои идеи были использованы. Мы начнём сводить всё воедино в следующем году. После концептуального диска "Nostradamus" мы собираемся вернуться в классический материал Judas Priest, где-то ближе к периоду "Angel Of Retribution".

Кроме того, по словам Хилла, никто из группы не жалеет об уходе Даунинга. Тот покинул классиков NWOBHM перед заключительным туром, который ещё продолжается.

– Кто-то должен был заменить его, и Ричи Фолкнер – единственный, кто справился, – отметил Хилл – У него тот же спектр талантов, что и у Кена, плюс свои черты. Ричи отлично принимает публика. Так что при всём уважении к Кену со стороны зрителей никто о нём не скучает, никто не спрашивает. И понятно почему: посмотрите, как играет Ричи.

На вопрос, почему всё-таки ушёл Даунинг, хотя со здоровьем у него было всё в порядке, Хилл ответил: "Его всё достало. Кажется, из нас он был тем, кому всё это нравилось меньше всех".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.