Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 сентября 2011 18:22

Грайндкоровый проект барабанщика Soilwork выпускает дебютный EP

энциклопедия: Soilwork
добавил: WhiteMeth

Грайндкоровая группа Bent Sea, созданная мульти-инструменталистом Дирком Вербойреном, наносит последние штрихи на свой дебютный EP "Noistalgia". Партии барабанов и гитар для EP были сыграны и записаны Вербойреном в собственной студии Die Crawling, а лидер Aborted Свен Де Калуве записал вокал для релиза в студии Masterdisk в Тель-Авиве (Израиль). В записи также принимал участие басист, имя которого будет объявлено в ближайшее время, а несколько соло сыграл гитарист Soilwork и Scarve Сильвен Кудре.

Bent Sea – детище уважаемого барабанщика Дирка Вербойрена, который лучше всего известен по работе со шведской группой Soilwork. В то же время, корни Вербойрена лежат и в других областях металла. Он ворвался на металлическую сцену в начале 90-х в качестве одного из основателей и ключевых авторов материала для французской группы Scarve.

Вербойрен имеет контракты на эндорсмент с компаниями Tama, Meinl, Evans, Toontrack и другими. Он записывался с такими метал-гуру, как Девин Таунсенд, Джефф Лумис, Уоррел Дейн и Фредрик Тордендал (Meshuggah), а также с группами Aborted, Sublime Cadaveric Decomposition и Anatomy Of I.

Релиз под названием "Noistalgia" выходит 11 ноября и будет доступен только для скачивания на сайте www.bentsea.com В то же время, планируется и лимитированный тираж физических дисков.

"Noistalgia" состоит из 11 треков, однако на первом издании будет присутствовать и кавер-версия Extreme Noise Terror.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.