Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 октября 2011 16:25

Louna: о туре и новом альбоме

добавил: Ghostman

Московская группа LOUNA, которая стала открытием отечественной рок-сцены и неоднократным лидером легендарного хит-парада "Чартова Дюжина" на "Нашем Радио", в ближайшее время посетит с концертами южную часть страны, а также столицу Белоруссии.

Концерт LOUNA в Минске состоится 15 октября. Музыканты коллектива станут вторыми, кто выйдет на новую концертную площадку – клуб "RE:PUBLIC". "Мы очень ждём встречи с нашими белорусскими слушателями, чтобы своим творчеством морально поддержать их в трудный период жизни страны. Мы надеемся, что наши песни помогут им не только получить заряд бодрости, но и придадут уверенности в своих силах", – говорят участники группы.

Небольшой тур по южной части России запланирован на середину-конец октября:
19-го октября выступят в Сочи (клуб "Т2"),
21-го октября – в Краснодаре (клуб "Mavzoley"),
22-го октября – в Ростове-на-Дону (клуб "Подземка"),
23-го октября – в Ставрополе (клуб "Мажор"),
26-го октября – в Саратове (клуб "Варьете").

Также в начале октября группа LOUNA выступит в Рязани: концерт пройдет в клубе "Планетарий" 8 октября. Во многих городах российского тура запланированы автограф-сессии, а также интервью на радио, подробнее о которых вы можете узнать в официальной группе LOUNA ВКонтакте: http://vkontakte.ru/lounaband

Что касается подготовки к выпуску нового альбома, то работа над диском идет полным ходом: по словам бас-гитариста группы Виталия Демиденко, на данный момент создано 15 композиций, часть из которых и войдет на грядущую пластинку. В планах группы также и запись нескольких дуэтов с идеологически близкими к социальной позиции LOUNA деятелями нашей рок-сцены, но конкретных имен музыканты пока не называют.

Подробнее: www.louna.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.