Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 октября 2011 17:16

God Forbid: новый альбом

энциклопедия: God Forbid
добавил: WhiteMeth


Мелодик-трэш-металлисты God Forbid из города Нью-Брунсвик, штат Нью-Джерси, войдут в студию в конце октября, чтобы приступить к записи нового альбома, который выйдет в начале 2012 года на лейбле Victory. Основным продюсером диска будет Марк Льюис (The Black Dahlia Murder, Whitechapel, Devildriver, Trivium), а Джейсон Суекоф (Trivium, All That Remains, Black Dahlia Murder, Chimaira, Devildriver) подключится при записи вокала. Сведение будет сделано в студии Fascination Street в Оребро (Швеция) под руководством Йенса Богрена, который ранее работал с Katatonia, Opeth, Paradise Lost и Amon Amarth.

Демо-версия новой песни God Forbid "Where We Come From" доступна для прослушивания на YouTube. Изначально этот трек был выложен для бесплатного скачивания на цифровом сборнике лейбла Victory, посвященном Дню труда.

Гитарист God Forbid Док Койл ранее говорил о материале для грядущего диска группы: "Всегда трудно сказать, как будет звучать новый альбом, когда работа только начинается, но я уже могу сказать, что наш новый гитарист Мэтт Виклунд сочиняет для группы тонны материала. Его вещи сильно ориентированы на хуки и имеют скандинавский привкус.

Ну а я то, что сочиняю я, варьируется от злого Morbid Angel и блэка до среднетемпового грувового материала в духе Machine Head и типичных вещей God Forbid, которые являются логическим развитием идей с наших предыдущих альбомов".

Последний альбом God Forbid "Earthsblood" был продан тиражом 5,4 тыс. копий в США за первую неделю продаж, благодаря чему оказался на 110-й позиции в хит-параде журнала "Billboard". Диск также дебютировал на 2 месте в чартах "Heatseekers", куда включаются только альбомы новых артистов, которые никогда ранее попадал в первую сотню "Billboard".

Предыдущий диск God Forbid, "IV: Constitution of Treason", в сентябре 2005 года дебютировал на 119-й строчке хит-парада журнала "Billboard", разойдясь тиражом 8,3 тыс. экземпляров.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.