Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 октября 2011 12:43

Ex Deo войдут в студию в ноябре

энциклопедия: Ex Deo
добавил: WhiteMeth


Группа Ex Deo, лидером которой является вокалист Kataklysm Маурицио Иаконо, войдет в студию в ноябре с продюсером Жаном-Франсуа Дагена (Kataklysm, Malevolent Creation, Misery Index, Despised Icon), чтобы приступить к записи своего второго альбома "Caligula", который выйдет летом 2012 года на австрийском лейбле Napalm. В работе над диском примут участие "кое-какие специальные гости".

Вот что сказал по этому поводу Маурицио: "Сочинение материала для нового альбома EX DEO идет полным ходом. Все получается просто отлично. С "Caligula" мы сделали несколько музыкальных шагов, на которые не решались раньше. Альбом будет звучать очень угрожающе, но воспевать славу воинских подвигов, и он не только произведет впечатление на смертных на земле, но привлечет внимание и самого Калигулы, который, наверное, сейчас предается оргиям на небесах. С этим альбомом мы намерены оставить о себе память, которая не сотрется еще долгое время.

Фэны нетерпеливо спрашивают, почему работа так затягивается... Ответ достаточно просто: Мы хотим создать монументальный альбом, а для этого необходимо время, кроме того, процесс затянулся из-за нашего участия в Kataklysm и их мирового тура. Но не бойтесь, братья-римляне, поскольку у нас уже есть для вас ориентировочная дата релиза. На следующий год исполняется 2000 лет со дня рождения Калигулы, так что мы планируем выпустить диск 31 августа 2012, как раз в день его рождения, на лейбле Napalm... и это будет настоящее событие. Чтобы доказать, как серьезно мы настроены в отношении "Caligula", следующей зимой и весной Ex Deo отправятся в американский тур, на который придет немало язычников. Подробнее об этом чуть позже... Наступает время перемен".

Обложкой и оформлением "Caligula" займется прославленный художник Сет(Septic Flesh).

В прошлом Ex Deo провели тур по Северной Америке в компании с Nile, Psycroptic и Keep Of Kalessin.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.