Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 октября 2011 08:08

Trust X: дебютный альбом

добавил: WhiteMeth


В ноябре 2011 года на лейбле Metalism выйдет дебютный альбом хэви-пауэр-металлистов Trust X "На краю вечности". Группа Trust была образована в феврале 2004 года в Ставрополе. В июле 2011-го музыканты объединяются с вокалистом, лидером и основным автором новосибирской группы ДЕВЯТЫЙ ВАЛ фон Юнтцем, который со своим коллективом в 2005 году выпустил на лейбле Metalism диск "По ту сторону лжи", положительно принятый как музыкальными критиками, так и поклонниками мелодичного хэви-пауэр-метала. Вследствие этого объединения было принято решение изменить название группы на Trust X. В альбом "На краю вечности" вошли 10 композиций, записанных на студиях TRUST Studio (Ставрополь) и King Size (Краснодар), сведение и мастеринг проходили на студии NavahoHut (Москва) под руководством Аркадия "Навахо". Оформление пластинки выполнено дизайн-студией Grim Twins, известной по работе с такими группами как Deicide, Butterfly Temple и др.

Первые 500 экземпляров пластинки также включают бонус-диск с пятитрековым синглом "Погасшее солнце", в записи которого приняли учаcтие Артур Беркут (экс-Ария, экс-Автограф), Андрей Смирнов (Everlost, Эпидемия) и Андрей Ищенко (экс-Catharsis). Мультимедийная секция сингла включает промо-ролик на песню "Вспорхнуть в небеса":

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.