Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 октября 2011 06:03

Cradle Of Filth: работа над новым альбомом началась

энциклопедия: Cradle Of Filth
добавил: WhiteMeth


Британские экстрим-металлисты Cradle Of Filth приступили к сочинению материала для альбома, который последует за прошлогодним "Darkly, Darkly, Venus Aversa". Фронтмен Cradle Of Filth Дани "Филт" Дэйви сказал по этому поводу: "Две песни ('The Abhorrent' и 'Siding With The Titans') уже прошли этап демо-записи, а третья их активно догоняет. Могу сказать, что звучат они, как Cradle Of Filth – ну а как же еще? Но мне нравится, как они звучат. С другой стороны, этого от меня и следовало ожидать, правда? Так или иначе, я считаю, что пока песни звучат великолепно – очень атмосферно, но энергично, зловеще-саундтреково и по-настоящему запоминаются". "В настоящий момент мы планируем войти в студию в районе третей недели марта 2012 года, а дата релиза, как всегда, намечена на Хэллоуин того года. Это означает, что к концу года группа точно отправится на гастроли, скорее всего, сразу по просторам Европы. В каноне Cradle Of Filth будут нововведения, потому что мы пытаемся избежать стагнации, но вы можете спать спокойно – то, что у нас получается на настоящий момент, звучит убийственно. И нет, это не еще один чертов концептуальный альбом!"

Ориентировочный трек-лист "Midnight In The Labyrinth":

The Forest Whispers My Name
The Twisted Nails Of Faith
Summer Dying Fast
The Rape And Ruin Of Angels (Hosannas In Extremis)
Funeral In Carpathia
Thirteen Autumns And A Widow
A Gothic Romance (Red Roses For The Devil's Whore)
Cruelty Brought Thee Orchids
Dusk And Her Embrace

Тем временем, Cradle Of Filth наносят последние штрихи на еще один проект – оркестровый альбом под названием "Midnight In The Labyrinth", который, по словам Дани, будет включать "девять классических номеров Cradle Of Filth, переаранжированных для оркестра". Он добавил: "Это не музыка для гостиничного холла, это настоящий саундтрек к фильму ужасов в духе Дэнни Элфмана , Кристофера Янга или Джерри Голдсмита. Под такую музыку хорошо коротать злые зимние месяцы... она увидит ядовитый свет дня в апреле 2012 года".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.