Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 октября 2011 21:14

Deadlock расстались с вокалистом

энциклопедия: Deadlock
добавил: WhiteMeth


Немецкие модерн-металлисты Deadlock расстались с вокалистом Йоханнесом Премом. Ему на замену уже взяли нового певца, имя которого будет объявлено в ближайшее время.

Прем сказал по этому поводу: "Я уже больше 15 лет занимаюсь тяжелой музыкой, и я был одним из основателей Deadlock, но сейчас пришло время открыть новую главу в жизни. Решение расстаться с моими давними друзьями далось мне нелегко, но жизнь продолжается, и каждый должен понять, как расставлять свои приоритеты. У меня отличная работа и идеальная маленькая семья, так что времени на то, чтобы уделить Deadlock должное внимание, у меня просто не остается. Так что пришло время сказать спасибо всем людям, с кем я познакомился за это время, и всем друзьям, которые всегда будут частью моей жизни. Deadlock для меня всегда были чем-то большим, чем просто музыка, группа давала мне возможность высказывать свое мнение, она была моим стилем жизни и позволяла мне гастролировать и отрываться с друзьями, но времена меняются, так что мне придется искать новые способы выражения своих мыслей и эмоций. Было здорово гастролировать с лучшими друзьями, делить вместе с ними столько прикольных моментов, над которыми мы будем смеяться до конца наших дней (Тоби и Герт понимают, о чем я), иметь в команде музыкального гения, творения которого служили вдохновением для моих текстов (спасибо, Себастьян) и делить сцену с прекрасной вокалисткой, которая все больше и больше становилась отличительной чертой Deadlock (спасибо, Сабина). И спасибо всем людям, которые работали с нами или для нас все эти годы.
Всего наилучшего новому составу Deadlock. Я никогда не забуду эти годы".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.