Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 октября 2011 00:42

Концерт Metallica в Индии отменен

энциклопедия: Metallica
добавил: WhiteMeth


Первый в истории Metallica концерт в Индии, который должен был состояться 28 октября в городе Гургаон, был отложен на сутки. На концерт пришло около 25 тысяч человек, многие из которых приехали в Дели с других концов страны специально для того, чтобы увидеть легендарную группу. По сообщениям местных СМИ, приток людей привел к тому, что заграждения на площадке рухнули, в результате чего несколько человек получили травмы. Некоторые фанаты прорвались на сцену, повредив при этом кое-что из технического оборудования группы.

Организаторам пришлось объявить о том, что концерт переноситься на следующий день. В ответ разочарованные зрители устроили беспорядки. Несколько фанатов прорвались на сцену, подожгли баннеры и повредили экраны, мониторы и другое оборудование.

По сообщению HidustanTimes.com, концерт Metallica в Гургаоне, скорее всего, будет отменен. По местному телевидению также прошла информация о том, что сцену уже разбирают. Ранее организаторы объявили, что концерт переносится на субботу в связи с проблемами в области безопасности. Якобы группа решила не выходить на сцену после того, как несколько фэнов сломали заграждения.

Полиция арестовала генерального директора компании-организатора концерта, а также еще трех представителей руководства этой компании. По данным информационного агентства IANS, им предъявлены обвинения в злоупотреблении доверием и мошенничестве. Власти также отмечают, что непрофессиональные действия задержанных нанесли вред престижу страны. Сами участники группы заявили СМИ, что они "испытывают глубокое разочарование" из-за отмены концерта.

Ларс Ульрих: "Metallica прибыла в Нью-Дели в пятницу, мы были взволнованы и готовились играть наш первый концерт в Индии, посвященный гонкам "Формула-1". Однако, как рассказал музыкант, вскоре после прибытия в индийскую столицу группе сообщили о больших проблемах, связанных с вопросами безопасности на предстоящем шоу.

"А Metallica всегда и везде во главу угла ставит безопасность своих поклонников на концертах", – резюмировал Ульрих.

Ожидается, что ветераны тяжелого металла все-таки дадут концерт в Индии – на воскресенье намечено выступление в городе Бангалор на юге страны.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.