Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 ноября 2011 21:17

t.h.e.Sacrament утверждены на разогрев Within Temptation

энциклопедия: t.h.e.Sacrament, Within Temptation
добавил: Meya

t.h.e.Sacrament (Санкт-Петербург) утверждены концертным агентством NCA в качестве разогревающего коллектива самой ожидаемой готик-рок группы из Нидерландов Within Temptation.

12 и 13 декабря в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург) Within Temptation представят новый альбом под названием The Unforgiving ("Неумолимый"), концепция которого основана на серии одноименных комиксов.
C 7 сентября Within Temptation находится в грандиозном гастрольном туре, включающем США, Канаду, Голландию, Испанию, Италию, Германию, Австрию, Польшу, Чехию, Францию, Англию, Норвегию, Данию и Финляндию, и в Петербург привезут сумасшедшие эмоции зрителей со всего мира!

В свою очередь музыканты обновленного состава t.h.e.Sacrament заявляют: "Теперь мы просто обязаны качественно подготовить публику к встрече с мировыми звездами. За это лето мы написали новую зажигательную и драйвовую программу, и мы верим, что отлично справимся с возложенной на нас задачей!"


Официальный сайт t.h.e.Sacrament

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.