Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 ноября 2011 09:47

Kamelot: новый клип, детали будущего альбома

энциклопедия: Kamelot
добавил: Hatebreeder

Kamelot выложили в сеть свое новое видео на песню "Necropolis", которая входит в последний альбом "Poetry For The Poisoned" (2010). По словам музыкантов, судьба вакантного места за микрофонной стойкой, что освободилось после неожиданного ухода Роя Хана, вот-вот решится. Мировой тур они провели в компании Фабио Лионе из Rhapsody Of Fire. Несмотря на то, что в своих интервью он делает заявления, которые намекают на его кандидатуру, никакого решения не принято.

– У нас здесь куча талантливых вокалистов, – отмечает басист Шон Тиббеттс. – Так что мы как раз все время заняты этим вопросом. Как всегда в Kamelot вокал для нового альбома будет писаться последним, поэтому спешить нет смысла.

Группа собирается отправиться в Gate Studio (Германия) под руководством Саши Пэеса в январе. Весь процесс, по словам музыкантов, займет пару месяцев. На пластинке снова будет оркестр, куча гостей и многое другое.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.